Just Easy Tools

JustEasyToolsBrand

Easy Gripper

Just Easy Tools (Easy Gripper) — безопасные шинные манипуляторы для КГШ
Передовое датское оборудование для точного и безаварийного монтажа крупногабаритных шин до 57″ OTR. Официальный партнер Engineering Centre.
Манипуляторы ускоряют работу с колесами, исключают травматизм персонала и предотвращают повреждение дорогих шин и дисков.
Особенности манипуляторов Just Easy Tools​
  • Уникальный трех-точечный зажим- надежно поддерживает шину и обеспечивает точное вращение 
  • Эффективность - монтаж и демонтаж проходит намного быстрее благодаря встроенной видеокамере, точности позиционирования и высокой видимости
  • Клиенто-ориентированость - каждый продукт спроектирован под нужды определенной индустрии и учитывает все распространенные проблемы и особенности техники 
  • Скорость -использование манипуляторов Just Easy Tools существенно сокращает время замены шин
  • Высокое качество и безопасность -Just Easy Tools разрабатываются в соответствии с очень высокими стандартами,  все компоненты управления  тщательно протестированы и чрезвычайно надежны и соответствуют стандартам EN ISO 13849
Линейка оборудования
Easy Gripper (модели 2160, 2400-2T, 2800-3.2T, 3400-5T, 3700-8T):
  • Флагманские навесные манипуляторы для работы с шинами от 700 до 3700 мм и весом до 8 тонн. Оснащены запатентованным 3-точечным захватом и встроенной камерой.
Easy Gripper Workshop:
  • Специализированное исполнение для закрытых шинных мастерских и сборочных линий OEM-производителей с ограниченным пространством.
Easy Stacker:
  • Компактные штабелеры для безопасного складирования и логистики шин на складах и в контейнерах с оптимизацией пространства.
Crane Module C:
  • Специальные модули для интеграции захватов на крановые установки и манипуляторные системы.
Безопасность с Just Easy Tools
Использование манипуляторов Just Easy Tools устраняет многие опасные факторы такие как: 
  • Риск сползания и падения шины (причина многих несчастных случаев на площадке) устраняется.
  • Рискованное обращение с металлическими компонентами «металла на металле» устраняется с помощью прорезиненной поверхности зажимов, что также останавливает повреждение этих компонентов.
  • Управление положением зажимов точно и плавно контролируется, избегая риска внезапных движений «подергивания», наносящих ущерб специалистам или повреждающим компоненты оборудования
  • Способность работать в замкнутых пространствах, и там, где движения транспортных средств должны строго контролироваться
  • Дополнительное оборудование включает встроенные камеры, позволяющие оператору четко видеть рабочую зону, снижающую риск несчастного случая и повышающую эффективность путем точного и быстрого управления
Инвестиции в безопасность (ESG): Соответствие жестким международным стандартам безопасности горнодобывающих холдингов (ERG, KAZ Minerals, Казахмыс и др.).

Just Easy Tools

Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее, любым удобным способом

JustEasyToolsBrand

Easy Gripper